40 БАЛЛОВ ДАМ!!! ФИЗИКА!ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!40 БАЛЛОВ ДАМ!!! Вычислите силу притяжения между

Землей и Юпитером.Масса Земли 6 умножить на 10 в 24 степени кг, масса Юпитера 1,9 умножить на 10 в 27 степени кг.Расстояние между Землей и Юпитером считать равным 628,4 умножить на 10 в 9 степени метров.С РЕШЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Николова Сашка.

g  \frac{m1 \times m2}{r {}^{2} }
g=6.67×10^-11
m1-масса Земли
m2-масса Юпитера
r-расстояние между Землей и Юпитером