Автомобиль скорость которого 10 м/с начал двигаться с ускорением 0,5 м/с в квадрате. Чему равна

серость автомобиля через 20 с после того как он стал разгоняться?

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
A=v-v0/t
v=v0+at= 10+0,5*20=20 м/с