Ответе на мой вопрос сколько будет 15*51+35вичесть из ответа 15:2


Ответы на вопрос

Отвечает Красный Коля.
Решение:
(15*51+35)-15:2=(756+35)-7,5= 791-7,5=783,5
Отвечает Мусиенко Дарья.
15*51-35=800-15:2=792.5