Камень, брошенный вертикально вверх, упал на землю через 6 с. Начальная скорость камня будет равна

vο

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Время подъема равно времени падения и равно t=3 c

V0=g*t=10*3=30 м/с