Какое оптимальное увеличение можно получить, пользуясь лупой с фокусным расстоянием 2,5 см?

Расстояние наилучшего зрения равно 25см.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Г=d/F=0,25/0,025=10
........................................