6. На штепсельных вилках некоторых бытовых электрических приборов имеется надпись: «1,32 кВт, 220

В». Определите силу тока электроприборов, которые можно включить,используя такие вилки.1.6А2.0.06А3.2.9кА4.0.17А​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

ответ 1

Объяснение:

I=P/U= 1320/220=6A