двигаясь вокруг солнца, земля проходит за сутки расстояние равное 2,7 млн км. определите среднюю

скорость движения земли вокруг солнца
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.

v=L/t=2,7*10^6км/24ч=(112500км/ч)/3600c=31км/с
0 1