расстояние между точечными зарядами 9 умножить на 10 в минус шестой степени и минус 6 степени Кл

равно 8 см На каком расстояний от первого заряда напряженность поля равна нулю?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

решите таким формулам...   k*q1/x^2=k*q2/(0.08-x)^2

                                                      9*10-6/x^2=10-6/(0.08-x)^2

                                                       x=0.06 м = 6 см