Сила тока в цепи 1.4A напряжение на клеймах электродвигателя 15 B. Чему равна работа электрического

тока,совершённая за 10 мин . Срочно можете решить

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.
1.4x15x600=12600Дж Вот тебе ответ. Формула: A=IUt
Отвечает Скрыпник Виктория.
Дано:              Решение:     
I=1.4A                    A=U*I*t
U=15В                   A=15*1.4*600=12600Дж
t=600с(секунд)     
Найти:                    Ответ:A=12600Дж
A=?