Чему равна сила упругости , возникающая в растянутой пружине , если ее жесткость 40 н/м , а

растянули ее на 2 см ? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.


F=k*x=40*0.02=0.8 H

================