Вес тела-720к/н.Определить массу тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Ульяна.
P=720 кН=720 000 Н          P=mg; - вес тела, отсюда
g=10 м/с²                             m=P/g=720 000/10=72 000 кг.   
m-?