Какую работу нужно произвести, чтобы вагону массой 60 т, движущемуся со скоростью 20 м/сек,

сообщить скорость 60 м/сек

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

A=m*V2^2/2 -m*V1^2/2=0,5*m*(V2^2-V1^2)=0,5*60*10^3*(3600-400)=96*10^6 Дж