Еднинице каких физических величин  соответсвует ? 1)вт/н 2)дж/с 3)н*м


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.

1 - это скорость м/с  Вт=Дж/с =Н*м/с
2 - м0щность
3- момент силы