Каков импульс фотона ультрафиолетового излучения с длиной волны 50 нм(СРОЧНО)


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.
Формула импульса фотога
p= h/л
p=6,63×10^-34/50×10^-9=1,33×10^-26 кг м/ с
Ответ 1, 33×10^-26 кг м/ с