найти работу силы упругости пружины растянутой с 4 см до 6 см. коэффициент жесткости пружины равен

50Н/м​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Растяжение составило х=0.02м, тогда А=кх²/2=50*0.02²/2=0.01 Дж

Отвечает Дениз Диана.

= решение = решение = решение = решение = решение =