Решите с условием. За 3 ч работы один эскаватор вынул 555 м земли. Сколько кубических метров

земли вынет второй эскаватор за 4 ч, если в час он вынимает на 15 м больше, чем первый? Помогите пожалуйста, нужно срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Пётр.
555:3=185м вынимал первый экскаватор за 1 час
185+15=200м вынимал второй экскаватор за 1 час
200*4=800м вынет за 4 часа
Отвечает Михайлов Андрей.
1) 555:3=185 куб.м. (вынимает 1 экскаватор за час)
2) 185+15=200 куб.м. (вынимает 2 экскаватор за час)
3) 200х4=800 куб.м.(вынет 2 экскаватор за 4 часа)