R1=10кОм R2=10ом R3=15Ом Vобщ=110В Найти i1,i2,i3,iобщ V1,V2,V


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

i1=V/R1=110/10000=11mA

i2=V/R2=11A

i3=V/R3=7,3A

iо=V/Rо=11mA

V1=i*r=110В

V2=110В

V3=110B