Скорость автомобиля за 2 с при торможении уменьшилась от 108 до 36 км/ч. Определите ускорение

автомобиля и расстояние, которое он пройдёт за этот промежуток времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудько Олег.

Ответ:

Объяснение:

a=(V-V0)/t=(10-30)/2=-10 м/с2  S=(V+V0)*t/2=(30+10)*2/2=40 м