Определите массу стальной детали объемом 0.12m3 плотность стали 7800кг м3


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Дано :
V=0.12м3
p= 7800кг
Решение:
m=p× V
m= 0.12×7800=936 м3