какое время требуется для прохождения по проводнику заряда 50 Кл при силе тока в проводнике 2 А

плиз помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.
Дано:
q=50Кл
I=2A
t-?
Сила тока I=q/t, время t=q/I
t=50Кл/ 2А=25 с