Определить энергию фотона для оранжевых лучей с длиной волны 0.6 мкм


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Егор.
Энергия фотона E=h*c|L=6,63*10^-34*3*10^8/0,6*10^-6=3,31*10^-19 Дж