Пожалуйста решите уравнение: 9,2х-6,8х+0,64=1 Решите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артемий.
9,2х - 6,8х + 0,64 = 1
9,2х - 6,8х = 1 - 0,64
2,4х = 0,36
х = 0,36 : 2,4
х = 0,15.
Ответ : х = 0,15.
Удачи)))
Отвечает Свидинский Павел.
2,4х=1-0,64
2,4х=0,36
х=0,36:2,4
х=0,15