Какое давление на пол оказывает человек массой 66 килограмма если площадь подошвы его обуви 600

сантиметров в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.
P=mg/S, p=66кг*9,8Н/кг/0,06м^2=66*10*100/6Па=11000Па=11кПа