Один велосипедист 12 с двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал этот же участок пути за 9 с.

Какова средняя скорость второго велосипедиста на этом участке пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернева Анастасия.
L=V*t = 12*6= 72
V2=L/t2=72/9=8
Отвечает Суслина Дарья.
12*6=72 м участок пути
72/9= 8 м/с ср. скорость второго велосип-та