Решите пж. 4.6*10в6степени :3.4*10в5степени


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Максим.
Умножаем сначала десятки со степенями 10 в 5 * на 10 в 6 = 10 в 11
Дальше делим 4.6:3.4=1.35 это число я округлила до сотых потому что там ответ бесконечный
И так умножаем 1.35 * 10 в 11 =1.350000000000 ( 11 нулей)