К пружине подвешен груз массой 2.4 кг. какова жёсткость пружины, если груз совершает колебания с

периодом 1,8 сек ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.

Ответ:

Объяснение:

T=2*pi*sqrt(m/k)    k=4*pi^2*m/T^2=4*10*2,4/1,8=26,6 H/и