Вычислите переод и частоту математического маятника длинной 6,4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.

T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*(6,4/10)=5 c  v=1/T=1/5=0,2 Гц