X=2-4t+8t^2-t^3 Найти: V-? t-? a-? x-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Катя.

скорость - производная х

ускорение - производная V

если исходное уравнение

x=2-4t+8t²-t³, то

V=-4+16t-3t²

a=16-6t

чтобы вычислить значения x V a  нужно подставить значение t