свободно падающий шар массой m=0.5 кг ударился об пол со скоростью 10 м/с и подпрыгнул вверх с

начальной скоростью 5м/с. определить изменение импульса шара при ударе​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

p=m·(Дельта)v

p=0,5·5=2,5