Длина волны, которая соответствует красной границе фотоэффекта, для некоторого металла лямбда = 220

нм. Определите минимальный модуль импульса p фотона, вызывающего фотоэффект с поверхности металла.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

Объяснение:

p=h/L=6,62*10^-34/220*10^-9=3*10^-27 кг*м/с