Определить плотность плиты обьёмом 1200 см в кубе, если масса 2,76 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Алена.

Ответ:

2300КГ/М3

Объяснение:

Дано:

V=1200 см3=0,0012 м3

m=2,76 кг

p-?

p=m/V=2,76/0,0012=2300 кг/м3