периметр треугольника 27 см чему равны длины сторон треугольника если вторая его сторона на 2 см

длиннее первой а третья сторона на 4 см короче второй схема к этой задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
27/3=9
9+2=11 вторая сторона
11-4=7 третья сторона