Скорость улитки 1.4 мм/с. за какое время она преодолевает расстояние в 1 м? ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.
S=V*t
t=S/V=1000/1,4=714 c=12 мин