определите силу тренич действующую на авьомобиль массой 800кг если он жвижетсч по прчмолинейному

участку шоссе с посточнной скоростью 72 км/ч. коэффицент трения 0.2

Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.

Fтр=u*m*g=0,2*800*10=1600 H