Мама купила 16 метров тюля. Из него она сшила 4 занавески, расходуя по 3 м тюля на каждую. Сколько

метров тюля осталось у мамы.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюков Владислав.
3*4=12 м на 4 занавески
16-12=4 м
ответ:4 метра осталось у мамы

Отвечает Сабецкая Лиза.
1) 3*4=12(м)-израсходовала мама
2)16-12=4(м)
Ответ:у мамы осталось 4 метра тюля.