определить частоту колебаний в контуре, состоящим из кондесатора емкостью 24 мкФ и катушки

индуктивности в 10 мГн

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.
V=1/2*pi*sqrt(L*C)=1/6,28*sqrt(10*10^-3*24*10^-6)=320 Гц