Рух тела зададены уравнением s=t+0.4t^2.праз сколько секунд скорость тела будет 9м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

S = t + 0,4t^2

V0 = 1м/с    a = 0,8м/с^2

V = V0 + at

t = (V-V0)/a        t = (9 - 1)/0,8 = 10c