Помогите срочно вычислить!!!3^-2*15^3/5^4/-дробь^-знак возведения в степень


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
3^-2*15^3/5^4=3^-2*(3*5)^3/5^4=3^-2*3^3*5^3/5^4=3/5