Помогите пожалуйста!!!! БУДУ БЛАГОДАРНА!!!! Упростите выражения 42х+45+8х+45= 204b+30b+6b+56=


Ответы на вопрос

Отвечает Ботагариев Амирхан.
42+45+8+45+204+30+6+56=436xb
Отвечает Феофилактов Владислав.
42х+45+8х+45=42х+8х+2*45=50х+2*45=50х+90
204в+30в+6в+5в=245в