Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 6 минут? Ответ: A= МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

A=P*t=80000*6*60= 28.8 Мега Джоулей