Сила 20Н сообщает телу ускорение 4 м/с^2. Какая сила сообщает этому телу ускорение 2 м/с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

F=ma, тогда масса m=20/4= 5кг, и искомая F=5*2=10H