Плотность водяного пара в воздухе 13,6 г/м^3 .Вычислите плотность насыщенного пара ,если

относительная влажность воздуха 80 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Танюша.
Φ=ρ/ρн
ρн=ρ/φ=13,6/0,8=17 г/см3
=======================