Никелиновая проволка (удельное сопротивление которого 0,42 Ом *мм²/)длиной 1 км сопротивление 0,21

кОм. Какая площадь поперечного перереза проволки? СРОЧНО!! Дано:

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
S=ро*l/R=0.42*1000/210= 2мм²