Определите объём стального бруска массой 390 г


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.

Ответ:

50,2 см³

Объяснение:

Дано:

m=390 г

p=7,80 г/см³

Найти: V – ?

Решение:

V=m/p

V=390 г/7,80 г/см³=50,2 см³

Отвечает Шеметова Вика.

Ответ:

m=390 г. p=7,80г/см3. Рам надо найти V

Записываем решение: V=m/p V=390г/7.80 г/см3 = 50,2см3