Чему равен импульс снаряда массой 15 кг в начальный момент времени, если он выпущен под углом 300 к

горизонту со скоростью 60 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.

Чему равен импульс снаряда массой 15 кг в начальный момент времени, если он выпущен под углом 300 к горизонту со скоростью 60 м/с?


импульс P=mv =15*60= 900 кг*м/с

Отвечает Иваненко Ольга.

импульс  P=mv =15*60= 900 кг* м/с