-х-4+5(х+3)=5(-1-х)-2Помогите мне решить, ребят пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Марина.

Ответ:х=-2

Пошаговое объяснение:

-х-4+5х+15=-5-5х-2

4х+11=-7-5х

9х=-18

х=-2

Отвечает Утегенова Сабина.

-x-4 +5x+15=-5-5x-2

-x+5x+5x=-5-2+4-15

9x=-18

x=-2