Грузик,колеблющийся на пружине ,за 8 с совершил 32 колебания .найти период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Байназаров Рома.
T = t/N = 8/32 = 0,25 c.
n = 1/T = 1/0,25 = 4 Гц.
Отвечает Горбачев Сергей.
T=8c
N=32
T=t/N=8/32=0.25c
v(частота)=N/t=32/8=4Гц