Почему 2 человека не чувствуют гравитационное притяжение друг к другу?Оцените силу взаимодействия

между ними на расстоянии 1 м, если масса каждого из них 70 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Люди не чувствуют притяжение друг к другу, так как оно очень слабое.

F=\frac{G*m_{1}*m_{2}  }{R^{2} } \\G=6,67*10^{-11} \\F=\frac{6,67*10^{-11}*70*70}{1^{2} } =3,25*10^{11}