При прямолинейном движении зависимость проекции скорости тела υ от времени t имеет вид: υ=4-3t.

Определите модуль импульса тела в момент времени t=2 с. Масса тела 5 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
|mv|=5*2=10 кг*м/с все решение
Отвечает Chuishbayeva Saule.
V=4-3t. t=2 с. m= 5 кг. |mv|-?v= 4-3*2=-2 м/с,|mv|=5*2=10 кг*м/с.