Оцените на сколько порядков различаются размеры атома (10 в минус десятой степени м.) и расстояние

от Земли до Солнца (1.5 * 10 в 8 степени км. )

Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.
R2\R1=1,5*10^11\1*10^-10=1,5*10^21


ответ на 21 порядок